УНП: 100080877 Телефоны:
+375(29) 6394808
Адрес: Беларусь, Минск, пересечение МКАД и Лагойского тракта, р-н ТРЦ Экспобел Время работы: Пн-Пт 09:00-17:30 без обеда
Email: manager1@autoklimat.by Адрес в интернете: http://autoklimat.all.biz/

Автономные жидкостные предпусковые подогреватели

АвтоклиматБай предлагает дооборудовать ваш автомобиль предпусковым подогревателем БИНАР 5,  Теплостар 14 ТС-10, Прамотроник 16ЖД24.8106, HYDRONIC D4WS, TermoTop. Мы готовы помочь Вам с выбором оптимального подогревателя, который идеально подойдёт для Вашего автомобиля и поможет сохранить ресурс двигателя, а вам доставит комфорт и удобство.

Автономные жидкостные предпусковые подогреватели

Предназначены для обогрева как двигателя, так и салона. Называются они так потому, что работают за счет сжигания бензина или дизтоплива из бака автомобиля. Они монтируются в двигательном отсеке и подключаются к системе жидкостного охлаждения мотора. Подогретый воздух распространяется по внутренним воздуховодам автомашины. Система экономична по расходу топлива и электроэнергии, при работе не производит сильного шума. Применяется для обогрева всех видов двигателей внутреннего сгорания – бензиновых и  дизельных. В движение приходит топливный насос, закачивающий в камеру сгорания топливо из бака автомобиля, другой насос нагнетает воздух. При помощи свечи зажигания осуществляется возгорание топлива. Тепло передается охлаждающей жидкости, которая начинает циркулировать, благодаря третьему насосу. Как только жидкость нагревается до определенной температуры, включается вентилятор салона. Начинает обогреваться салон автомобиля. Если охлаждающая жидкость нагрелась до высокой температуры, система отключается. Система запускается дистанционно или с помощью таймера.

 

Дистанционный запуск двигателя позволяет владельцу автомобиля прогреть автомобиль и, конечно же, салон, не выходя из дома. Представьте ситуацию: на улице мороз,  лежит снег, о наличии автомобиля под окном можно только догадываться по антенне, выступающей из-под сугроба. Вы берете в руки свой смартфон, нажимаете кнопку в приложении и автомобиль оживает. Окна оттаяли, салон комфортный, вы просто садитесь в свой автомобиль и уезжаете по своим запланированным делам.

Закрыть