УНП: 100080877 Телефоны:
+375(29) 6394808
Адрес: Беларусь, Минск, пересечение МКАД и Лагойского тракта, р-н ТРЦ Экспобел Время работы: Пн-Пт 09:00-17:30 без обеда
Email: manager1@autoklimat.by Адрес в интернете: http://autoklimat.all.biz/

ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БАНДАЖНЫЙ

Фильтр тонкой очистки топлива при зимней эксплуатации автомобиля является самым уязвимым элементом топливной магистрали.

Бандажный подогреватель предназначен для предпускового и маршевого подогрева фильтра тонкой очистки в при температурах до -40°С. 5 – 10 минут разогрева перед запуском двигателя обеспечивают растворение нефтяных парафинов в объеме фильтра тонкой очистки и гарантируют фильтруемость дизтоплива. Таким образом устраняется главное препятствие на пути топлива по топливной магистрали и создаются условия для устойчивой работы двигателя.

Бандажный подогреватель устанавливается только на фильтры с металлическим корпусом.

Управление подогревателем определяется его комплектацией при покупке.

 


Возможны два варианта – полностью ручное управление, когда включение-выключение подогревателя как в предпусковом, так и в маршевом режиме осуществляется переключателем в салоне. 
Второй вариант - подогреватель с таймером, который автоматически отключит подогрев через 10 мин работы в предпусковом режиме. Подогреватель также может быть включен в маршевом режиме без ограничения времени.

«Номакон ПБ» обеспечивает предотвращение парафинизации дизельного топлива,  тепловую защиту фильтра от переохлаждения при обдуве встречными потоками воздуха.

Большая площадь контакта теплопроводящей поверхности бандажного нагревателя и боковой поверхности фильтра создает быстрый нагрев и минимальную нагрузку на аккумуляторную батарею.

За счет различных посадочных размеров подогревателей (диаметр, высота) имеется возможность подобрать подходящую модель к корпусу любого фильтра автомобиля. 

Закрыть